Информационный сайт-портал
города Ставрополя
Чехол с твоим именем в Ставрополе от 550руб!
» » » Футбольные новости

Футбольные новости

16 января 2015
Московское «Динамо» рассталось со своим эквадорским полузащитником Кристианом Нобоа. Футболист отправился в солнечную Грецию, где в самое ближайшее время станет игроком «ПАОКа» из Солоников. Контракт Нобоа рассчитан до лета 2017-года.

Напомним, что 29-летний футболист прибыл в Россию в 2007-году, когда подписал контракт с казанским «Рубином». За четыре проведенных сезона в составе клуба из столицы Татарстана Нобоа сыграл 107 матчей и забил 22 гола. В 2012-году полузащитник перебрался в московское «Динамо» и очень здорово влился в коллектив Дана Петреску. В настоящий момент «ПАОК» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Греции, на одно очко опережая пирейский «Олимпиакос».

На «Мемориале Гранаткина» - ежегодном турнире проходящем в Санкт-Петербурге среди юношеских сборных определился первый финалист соревнований. Ей стала юношеская сборная России, которая обыграла со счетом 6:0 сверстников из Беларуси.

Немецкие поклонники футбола определились с наградой лучшему футболисту своей страны. Почетный трофей заслуженно получил полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос, который блистательно провел прошлогодний Чемпионат Мира в Бразилии.

Наставник «Реала» итальянский специалист Карло Анчелотти поспешил успокоить болельщиков команды по поводу серьезности травмы Криштиано Роналду, который получил лишь легкое повреждение в кубковом матче с «Атлетико» и на ближайший поединок чемпионата Испании выйдет в стартовом составе.

Неожиданную новость предоставил агент некогда известного форварда московского «ЦСКА» Томаша Нецида. Не игравший за «армейцев» на протяжении нескольких лет чешский нападающий пока все же является игроком московского клуба. В последние годы Нецид выступал на правах аренды в чемпионатах Голландии, Греции и Чехии. Агент футболиста Мино Райола заявил итальянским Интернет источникам, что на его игрока положил глаз туринский «Ювентус», в самое ближайшее время рассчитывающий побороться за футболиста.
1897 просмотров Теги: футбол, спорт, команды

Интересные материалы по теме:

Комментарии
Всего комментариев: 0