Информационный сайт-портал
города Ставрополя
Чехол с твоим именем в Ставрополе от 550руб!
» » » Описание фильма 50 оттенков серого (2015)

Описание фильма 50 оттенков серого (2015)

25 декабря 2014
Сюжет фильма 50 оттенков серого разворачивается с того, что Анастейша Стил типичная серая мышь, студентка филологического факультета которая проживает вместе со своей хорошей подругой - однокурсницей Кейт Кавана. За пару недель до выпускного в университете, Анастейше, предстоит заменить приболевшую Кейт и взять интервью у молодого красавчика - магната Кристиана Грея, про которого мало кто знает. Съемка интервью с этим обворожительным, но очень замкнутым бизнесменом, проходит не очень удачно, и Анастейша даже не предполагает, что их пути когда-нибудь пересекутся.
 
Но Грей опять возникает в ее жизни эффектно и интригующе. Неожиданно он заявляется в хозяйственной лавке, где девушка служит продавцом. Что забыл миллиардер в хозяйственном магазине?
 
Для чего он покупает странный комплект верёвок и креплений, так пристально изучая её? Кристиан уговаривает ее заключить с ним контракт. Условия которого также предполагают подписание соглашения о неразглашении условий контракта, в результате чего он фактически может сделать с Анастейшей все, что пожелает…
 
Их отношения стремительно развиваются, и Анастейша потихоньку узнает о тайных сексуальных пристрастиях богача. Как далеко сможет зайти девушка, чтобы узнать все сокровенные тайны Грея?
2349 просмотров Теги: фильм, 2015

Интересные материалы по теме:

Комментарии
Всего комментариев: 0