Информационный сайт-портал
города Ставрополя
Чехол с твоим именем в Ставрополе от 550руб!
» » » Предотвращена массовая драка в Ставрополе

Предотвращена массовая драка в Ставрополе

14 февраля 2013
 
Для проверки информации на место был направлен ближайший наряд полиции. Оперативно прибывшие сотрудники подтвердили поступившую от граждан информацию.
 
В результате грамотно организованных действий негативного развития ситуации допущено не было. При виде сотрудников полиции молодые люди попытались скрыться. В отдел полиции доставлено 16 человек в возрасте от 18 до 25 лет.
 
Сотрудники реализовали комплекс мероприятий, направленных на установление личностей молодых людей, документального оформления происшествия. На место событий направлены специальные службы, в том числе кинологи, которые провели проверку оставленного на стоянке транспорта.
 
Для выяснения всех обстоятельств произошедшего, разрешения возможных проблем в отдел полиции по Октябрьскому району были приглашены представители Общественного совета отдела МВД России по Ставрополю, а также руководители национально-культурных диаспор и автономий. Ситуация находится на контроле руководства Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, - заверили в пресс-службе.
2527 просмотров
Комментарии
Всего комментариев: 0