Информационный сайт-портал
города Ставрополя
Чехол с твоим именем в Ставрополе от 550руб!
» » » Полицейские задержали подозреваемого в нападении на сотрудников ДПС в КЧР

Полицейские задержали подозреваемого в нападении на сотрудников ДПС в КЧР

19 сентября 2011

 

При обыске правоохранительные органы нашли десяток патронов, гранату и обрез ружья, - сообщают в правоохранительных органах КЧР.

"В селе Учкикене Карачаево-Черкессии задержан местный 31-летний житель по подозрению в совершении преступлений в рамках расследования уголовного дела по статье 317 УК РФ (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов), части 2 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), части 4 статьи 226 УК РФ (неправомерное завладение оружием с применением насилия)", - информация источника.  

  1 сентября в 22.30 Москве в поселке Мирный около участкового пункта полиции на улице Шоссейная двое неизвестных обстреляли из автоматического оружия служебную машину светлого цвета ВАЗ-21099, в которой находились старший лейтенант полиции Андрей Богданов и лейтенант полиции ДПС. Андрей Богданов погиб на месте, второй полицейский не пострадал. Так же преступники забрали с собой автомат погибшего. Также сообщалось, что поиск преступников проходил в Карачаево-Черкесии на территории Малокарачаевского района, и в соседних республиках.
 

2558 просмотров Теги: происшествия

Интересные материалы по теме:

Комментарии
Всего комментариев: 0