Информационный сайт-портал
города Ставрополя
Чехол с твоим именем в Ставрополе от 550руб!
» » » Ложные звонки о взрывных устройствах

Ложные звонки о взрывных устройствах

1 февраля 2013
Вчера днем 30.01.2013 на телефон 02 поступил звонок от неизвестного человека, который сообщил о заложенном взрывном устройстве в доме по ул. Ленина и ещё в двух соседних домах.
 
По сообщению дежурного УМВД России по г. Ставрополю на место сразу же были направлены службы экстренного реагирования и кинологическая служба. Спасатели МКУ «Служба спасения» и «СПСО МЧС РФ» быстро оцепили территорию вокруг указанных домов. Из здания «Сбербанка России» были эвакуированы посетители, а так же сотрудники. 
 
Специалисты обследовали жилые дома. В итоге информация о заложенном взрывном устройстве не подтвердилась. Угрозы для жизни не было.
 
В этот же день, как сообщили в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя, в экстренные службы поступил ещё один звонок о заложенном взрывном устройстве. Неизвестный сообщил о бомбе в здании Дворца культуры и спорта Ставрополя. Всех людей в срочном порядке эвакуировали. Прибывшие спасатели и специалисты обследовали здание, взрывное устройство не обнаружено.
2445 просмотров
Комментарии
Всего комментариев: 0