Информационный сайт-портал
города Ставрополя
Чехол с твоим именем в Ставрополе от 550руб!
» Окружная танцевальная олимпиада в Ставрполе

Окружная танцевальная олимпиада в Ставрполе

7 октября 2011

На Ставрополье впервые пройдет Окружная танцевальная олимпиада, сообщает управление по госинформполитике Правительства СК. В течение двух дней, 3 и 4 ноября, на четырех танцевальных площадках города Ставрополя талантливая молодежь будет мериться хореографическими талантами. В программе – соревнования по различным танцевальным направлениям, среди которых   эстрадные, «стрит», бальные танцы, народные. 

Показать своё мастерство смогут  как сольные исполнители, так и коллективы, и дуэты. Возраст танцоров - от 14 до 30 лет. В Олимпиаде могут принимать участие сборные не только городов и районов Ставропольского края, но и всего Северо-Кавказского федерального округа. Итоги будут подводиться как в личном, так и в общекомандном зачете.

В рамках олимпиады также пройдет Dance-фестиваль «Миксер» по   электро-дэнсу, хаусу, хип-хопу, электрик-буги, и брейку. 
Помимо уже привычных и полюбившихся зрителям направлений в этом году учреждены номинации по rock and roll, черлидингу, jive, беби-шоу. Отдельно оценку получат «удивительные танцевальные номера».

Заявки на участие принимаются до 20 октября, зарегистрироваться можно на сайте комитета Ставропольского края по делам молодежи kdm26.ru. Дополнительная информация по телефону 29-65-49. 

Победителям олимпиады будет вручен сертификат на оплату транспортных расходов для участия во всероссийском танцевальном соревновании, которое пройдет в Москве. Команды-лидеры, а также победители в личном зачете в различных номинациях награждаются кубками, дипломами, сувенирами и ценными призами.
 

2797 просмотров
Комментарии
Всего комментариев: 3