Информационный сайт-портал
города Ставрополя
Чехол с твоим именем в Ставрополе от 550руб!
» » » Фильм Супернянь (2014)

Фильм Супернянь (2014)

23 декабря 2014
Сюжет фильма Супернянь 2014 начинается с того, что состоятельный и удачливый Марк Шодэль, занимающийся издательским бизнесом, вот уже несколько часов пребывал в полной растерянности и замешательстве. Завтра он вместе с женой непременно должен быть на вручении престижнейшей премии, а ему до сих пор не удалось найти няню для своего сына-подростка. Его будущий наследник по имени Реми с детских лет был настоящей головной болью для родителей, поэтому допустить, чтобы этот капризный и взбалмошный мальчишка остался на сутки без присмотра, и думать было нельзя.

И тут Марк вспомнил о своем сотруднике Фрэнке, который давно уже зарекомендовал себя как серьезного, ответственного и услужливого человека. Шодэль вызвал парня в кабинет и предложил ему заключить взаимовыгодную сделку. Издатель обещает подчиненному стремительное повышение по службе, а тот этим вечером сидит с Реми.

Фрэнк не мог отказаться от такого шанса. Правда, сегодня ему исполняется 30 лет и друзья обещали какой-то невероятный сюрприз, но ведь торжество можно перенести. Однако, приятели Фрэнка были категорически с этим не согласны, и поздно вечером всей компанией нагрянули в особняк Шодэля. Оценив размеры комнат и роскошную обстановку, друзья уговорили Фрэнка устроить зажигательную вечеринку прямо здесь... Скоро в кинотеатрах Ставрополя, интересный фильм!
2387 просмотров Теги: фильм, супернянь

Интересные материалы по теме:

Комментарии
Всего комментариев: 0