Информационный сайт-портал
города Ставрополя
Чехол с твоим именем в Ставрополе от 550руб!
» НИСИПП и Минэкономразвития России отметили достижения Гарантийного фонда Ставропольского края

НИСИПП и Минэкономразвития России отметили достижения Гарантийного фонда Ставропольского края

6 октября 2011

За весь период работы (с конца 2009 года) Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае выдал государственные поручительства 232 субъектам предпринимательства на общую суму 776,5 млн рублей, что позволило привлечь около 1,3 млрд рублей кредитных ресурсов.

В рамках мероприятий состоялась церемония награждения, в ходе которой Гарантийный фонд Ставропольского края был награжден почетным дипломом и статуэткой за вклад в развитие предпринимательства в своем регионе, сообщает пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края.

Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) совместно с Министерством экономического развития России 30 сентября провели VI Всероссийский форум «Малое и среднее предпринимательство. Государственная (федеральная и региональная) поддержка сектора. Контроль (надзор), административные барьеры. Оценка регулирующего воздействия на сектор МСП». От Ставропольского края участие в форумных мероприятиях в г.Москве принял директор ГУП «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» Владислав Дзекунскас.


 

2539 просмотров
Комментарии
Всего комментариев: 0