Информационный сайт-портал
города Ставрополя
Чехол с твоим именем в Ставрополе от 550руб!
» «Билайн» объявляет о старте VI студенческого-межвузовского конкурса PR-проектов

«Билайн» объявляет о старте VI студенческого-межвузовского конкурса PR-проектов

17 октября 2011

«Билайн» (ОАО «ВымпелКом») объявляет старт ежегодного общероссийского конкурса PR-проектов для студентов ВУЗов. Организаторами проекта традиционно выступают компания «ВымпелКом»  и кафедра «Связей с общественностью» Донского государственного технического университета. 

Творческие задания участники получат в день открытия фестиваля – 9 ноября. 10 ноября компетентное жюри рассмотрит и оценит представленные проекты, определит победителей. Итоги конкурса с презентацией лучших проектов будут подведены в рамках 6-го Межвузовского студенческого фестиваля «PR в Ростове» в Донском государственном техническом университете. Для участия в конкурсе учащимся ВУЗов необходимо до 05 ноября 2011 года направить заявку на участие по электронным адресам: odruzgba@dstu.edu.ru или TShilovskaya@stv.beeline.ru 

Главная цель конкурса - поиск и поддержка талантливых студентов, умеющих находить решения конкретных PR-задач на практике. Участникам предлагаются на выбор актуальные направления в области связей с общественностью: 

1.  «Молодежь и Выборы в России 2011-2012». 
2. «Социальная ответственность бизнеса в условиях кризиса: как построить эффективные коммуникации с общественностью»
3. «PR-стратегии в спорте (Олимпиада Сочи 2014, Чемпионат мира по футболу 2018)»  
4. «Брендинг для регионов и компаний: стратегия развития или выживания?»  
5. «Современные PR-технологии против терроризма и экстремизма» .

 Как прокомментировала   Каринэ Коряковцева, старший менеджер по связям с общественностью Южного региона ОАО «ВымпелКом» - «Мы сохранили прошлогодний формат проведения конкурса. Участникам предлагается за сутки выработать PR-стратегию реализации заданного проекта. Темы выбраны не случайно, как нам кажется, они отражают современную реальность, многие проекты могут быть востребованы сообществом PR специалистов региона».

За последними новостями следите с www.proStavropol.ru, а информацию о конкурсных заданиях и формах заявки можно найти на официальных сайтах Донского государственного технического университета (www.dstu.edu.ru) и компании ОАО «ВымпелКом» (www.beeline.ru). 

2257 просмотров
Комментарии
Всего комментариев: 0